NL1331:ヨーロッパツアー発表

nl1331.pngノーベンバー・リマ(November Lima)
2016/07/13 01:46:35
また向かうこととなったよ!エージェントの皆さん、#NL1331 によるヨーロッパ・オフィシャルツアーが実現しました!これは私たちにとってかつてない大冒険であり、次期アノマリーシリーズに向けて様々なことが待ち受けていることでしょう!私たちの立ち寄る都市の一覧は次のとおりとなっています。今後数日中に参加登録ページをご用意いたします。

2016年08月01日月曜日ハンブルク(ドイツ)
2016年08月03日水曜日ルクセンブルク(ルクセンブルク)
2016年08月05日金曜日シュトゥットガルト(ドイツ)
2016年08月06日土曜日ミュンヘン(ドイツ)
2016年08月08日月曜日チューリッヒ(スイス)
2016年08月10日水曜日ミラノ(イタリア)
2016年08月11日木曜日ローマ(イタリア)
2016年08月13日土曜日グラーツ(オーストリア)
2016年08月15日月曜日ザグレブ(クロアチア)
2016年08月17日水曜日ブダペスト(ハンガリー)
2016年08月19日金曜日ウィーン(オーストリア)
2016年08月20日土曜日ブラティスラヴァ(スロバキア)
2016年08月22日月曜日ブルノ(チェコ)
2016年08月24日水曜日プラハ(チェコ)
2016年08月27日土曜日ヴロツワフ(ポーランド)
2016年08月30日火曜日ベルリン(ドイツ)
2016年08月31日水曜日ドルトムント(ドイツ)
2016年09月01日木曜日デュッセルドルフ(ドイツ)
2016年09月03日土曜日アムステルダム(オランダ)
2016年09月04日日曜日ロッテルダム(オランダ)
2016年09月06日火曜日ブリュッセル(ベルギー)
2016年09月08日木曜日ロンドン(イギリス)
2016年09月10日土曜日、マンチェスター(イギリス)
2016年09月11日日曜日バーミンガム(イギリス)
2016年09月13日火曜日パリ(フランス)
2016年09月15日木曜日トゥールーズ(フランス)
2016年09月17日土曜日ポルト(ポルトガル)
2016年09月18日日曜日リスボン(ポルトガル)
2016年09月20日火曜日マドリード(スペイン)
2016年09月21日水曜日のバルセロナ(スペイン)
2016年09月24日土曜​​日ケルン(ドイツ)

a874cf6b-151e-45b7-bc56-f53ea4ae7c0c.png

November Lima
2016/07/13 01:46:35
Here we go again! Agents we are excited to announce the official #NL1331 europe tour! This is our biggest adventure yet and we have a lot in store for the new anomaly series! Below are a list of cities we will be visiting. Look for rsvp pages to go up in the next couple days. 

8/1/2016 Monday Hamburg, Germany
8/3/2016 Wednesday Luxembourg, Luxembourg
8/5/2016 Friday Stuttgart , Germany
8/6/2016 Saturday Munich, Germany
8/8/2016 Monday Zurich, Switzerland
8/10/2016 Wednesday Milan, Italy
8/11/2016 Thursday Rome, Italy
8/13/2016 Saturday Graz, Austria
8/15/2016 Monday Zagreb, Croatia
8/17/2016 Wednesday Budapest , Hungary
8/19/2016 Friday Vienna, Austria
8/20/2016 Saturday Bratislava, Slovakia
8/22/2016 Monday Brno Czech, Republic
8/24/2016 Wednesday Prague Czech, Republic
8/27/2016 Saturday Wroclaw, Poland
8/30/2016 Tuesday Berlin, Germany
8/31/2016 Wednesday Dortmund Germany
9/1/2016 Thursday Dusseldorf, Germany
9/3/2016 Saturday Amsterdam, Netherland
9/4/2016 Sunday Rotterdam, Netherlands
9/6/2016 Tuesday Brussels, Belgium
9/8/2016 Thursday London, UK
9/10/2016 Saturday Manchester, UK
9/11/2016 Sunday Birmingham, UK
9/13/2016 Tuesday Paris, France
9/15/2016 Thursday Toulouse, France
9/17/2016 Saturday Porto, Portugal
9/18/2016 Sunday Lisbon, Portugal
9/20/2016 Tuesday Madrid, Spain
9/21/2016 Wednesday Barcelona, Spain
9/24/2016 Saturday Cologne, Germany

#NLE +Ingress

Ingress
2016/07/13 02:06:13
November Lima (NL1331) is coming to Europe! We are excited to announce the official NL1331 European Tour schedule.

View the schedule here: http://bit.ly/nl1331EuroTour

前へ

ウィーン近郊で回収されたオブシディウス文献

次へ

アプリケーションパッケージ解析 [1.104.0]